XXXVIII ЗОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

"СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ
ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В ПЕДВУЗАХ"

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в XXXVIII научно-практической конференции преподавателей естественнонаучных дисциплин педвузов зоны Урала и Сибири, которая состоится 26-28 сентября 2005 года на базе Барнаульского государственного педагогического университета.

Материалы докладов объемом до 6 с. с копией квитанции об оплате из расчета 100 рублей за каждую страницу представляются в Оргкомитет до 30 июня 2005 г. в печатном варианте, а также по электронной почте в виде файла в формате Microsoft Word.
Вместе с материалами необходимо выслать почтовый конверт с марками и Вашим адресом для отсылки Вам приглашения на конференцию.

Данные об авторах (Ф.И.О., место работы, должность, ученая степень, ученое звание, домашний и служебный адрес с почтовыми индексами, телефоны, электронная почта) следует расположить в конце электронного файла и на обратной стороне высылаемого печатного экземпляра статьи. Здесь же необходимо сообщить о форме Вашего участия в конференции (выступление с докладом, участие в конференции в качестве слушателя, только публикация материалов).

Требования к оформлению статьи:
Размер бумаги - А5 (ширина - 14,8 см; высота - 21 см).
Поля - со всех сторон по 1,5 см.
Абзацный отступ - 0,7 см.
Колонтитулы - 1,25 см.
Шрифт - Times New Roman Cyr, начертание - "обычный", размер - 10.
Междустрочный интервал - одинарный.
Выравнивание - по ширине.
Формулы вставляются как объект Equation.
Рисунки, графические изображения, таблицы, выполненные в графических редакторах Corel Draw ( .cdr и .wmf форматы) и Photoshop, размещать в тексте и, дополнительно, в отдельных файлах.

Структура материалов:
Первая строка - без отбивки, слева, строчными буквами - инициалы и фамилия автора (или авторов).
Вторая строка - без отбивки, слева, строчными буквами - город и организация.
Третья строка - без отбивки, с выравниванием по центру, строчными буквами - название статьи.
Четвертая строка - начало текста статьи.

При несоответствии требований к оформлению материалов - материалы не публикуются, претензии не принимаются. Файлы, инфицированные вирусами, не принимаются.

Почтовый адрес для отправки материалов: 656031, г.Барнаул, ул. Молодежная 55, педагогический университет, физический факультет. Карпенко Елене Борисовне.
Электронный адрес для отправки материалов:
ptof@uni-altai.ru (тема: конференция).

Ответственный за проведение конференции - Шаповалов Анатолий Андреевич.
Контактный телефон: (8-385-2) 62-87-45 (кафедра методики преподавания физики).
Электронный адрес: mpf@uni-altai.ru.

• 17-08-2010 15:41 | 8-я международная научно-практическая конференция “Психодидактика высшего и среднего образования”
 • 05-04-2010 18:16 | День науки
 • 22-04-2008 12:37 | Всероссийская студенческая олимпиада
 • 16-04-2006 20:44 | Под Екатеринбургом пройдет «антимосковская» конференция провайдеров
 • 12-04-2006 10:23 | С праздником!
 • 20-05-2005 16:37 | Кафедра МПФ обзавелась новым сайтом
 • 01-11-2004 20:27 | Пятая Всероссийская конференция по психодидактике
 • 01-11-2004 18:35 | VI городская научно-практическая конференция “Молодежь-Барнаулу”
 • 18-09-2004 09:30 | Бразилия – “прибежище хакеров”

• Комета Хейла-Боппа (CI/1995 OI)
 • Барнаульский Планетарий...
 • Минералы на Луне
 • Концепции пространства и времени как базовые основы развития и интеграции современного естествознания
 • Спиральные рукава NGC 4622
 • Нужна ли астрономия в школьном обучении?
 • Некоторые дополнительные требования к электронному учебнику
 • Ньютон и методология естествознания
 • ТЕОРИЯ КАТАСТРОФ И РАЗВИТИЕ МИРА
 • Естествознание и история на почтовых марках